Как зарегистрировать машину с украинскими номерами в России - опыт гражданина РФ, проживающего в центре страны.

• г. Краснодар

Я гражданин России у меня машина на укр. номерах хочу поставить на учёт в России. Машина границу РФ не пересекла. Она была уже в России т.е в Крыму. В Крыму мне отказывают в постановке на учёт. Сейчас проживаю в центре России. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно.