Как получить путевку в детский сад для матерей-одиночек - правовые возможности и практические советы

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста решить такой вопрос: я являюсь матерью-одиночкой, моему ребёнку 5 лет, но путёвку в детский сад нам так и не дали. Подскажите, можно ли как то законным способом повлиять на данную ситуацию и получить долгожданную путёвку в садик. С уважением, Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте отказ сначала в администрации и прокуратуре, а затем в суде!!!