Что делать, если права на управление транспортным средством прекращаются из-за нахождения в наркологическом кабинете?

• г. Москва

Прекращении действия права на управление транспортным средством В следствии того что стою в наркологическом кабинете по месту прописки, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Рассмотреть возможность защищаться от поданного прокуратурой иска...