Бывший муж подписал контракт, скоро его забирают, вопрос как быть с алиментами? Алименты будут или нет?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж подписал контракт, скоро его забирают, вопрос как быть с алиментами? Алименты будут или нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Будут надо отнести ил в военкомат, командиру

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

ДА, в таком случае алименты будут удерживаться.

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащему полагается денежное довольствие, часть которого будет регулярно перечисляться в качестве алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж платит алименты на ребёнка, я скоро второй раз выхожу замуж, как быть с алиментами, если будет смена фамилии? Куда обращаться за решением данного вопроса? Заранее спасибо.

Я военнослужащая по контракту, только что узнала, что беременна (август)

9 января заканчивается первый контракт, а второй ещё не подписан. Могут ли мне отказать в новом контракте? Рапорт на продление начальник подписал еще в июле. И что мне дальше делать? Как скоро я должна сообщить начальству о положении? Как скоро начнутся освобождения? Самочувствие так себе.

Муж военнослужащий сейчас подписал четвертый контракт на 3 года, Если он сейчас встанет на накопительно-ипотечную систему, ему будут считаться предыдущие контракты? Или только с этого контракта, когда рапорт подпишут?

Я военнослужащая по контракту, только что узнала, что беременна (август), 9 января заканчивается первый контракт, а второй ещё не подписан. Могут ли мне отказать в новом контракте? Рапорт на продление начальник подписал еще в июле. И что мне дальше делать? Как скоро я должна сообщить начальству?

Что будет с алиментами на детей, если бывшему мужу пришла повестка на работу с военкомата? Бывший муж подписал контракт на военные сборы на Украину. Работает на заводе. Получаю алименты на двоих детей по судебному приказу. Оригинал этого приказа находится у работодателя бывшего мужа. Бывший муж говорит, что пришла повестка от военкомата его работодателю и он согласился пойти добровольцем, как он говорит, на Украину. На счет работы, сказал что взял отпуск за свой счет на срок до 6 месяцев. Теперь что будет с алиментами? Раз на работе отпуск за свой счет, значит алименты приходить больше не будут... Куда мне обратиться с этим вопросом? Должны ли удерживать алименты с его доходов, пока он на сборах?

Муж подписал контракт 21 августа, может ли быть после подписания испытательный срок? Если контракт подписан значит он не может его расторгнуть? Так как я против расторжения хочу знать подробности.

Служу с 2007 г последний контракт подписал в 2015 до достижения предельного возраста подписали до 45 лет вопрос как уволят по достижению предельного возраста или по окончанию контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

У меня такая ситуация. Бывший муж подписал контракт на 3 года. По контракту ему осталось служить ещё 2 года. Может ли он как то расторгнуть контракт?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Подписал первый контакт в марте 2015 года, через 4 месяца уволился по несоблюдению условий контракта с моей стороны. В 2017 году в апреле я подписал новый контракт и в данный момент прохожу службу. Вопрос следующий. Написано что военную ипотеку можно взять на втором контракте, получается я первый контракт разорвал и подписал второй контракт. Могу ли я взять военную ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение