Гражданство РФ и Таджикистан - возможность использования одного водительского удостоверения?

• г. Красноярск

У меня двайная гражданства Рф и Таджик.. но я Водител. Удос. у меня таджикская живу Росси я имею право неменят водительский удост.

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин РФ, имеете право поменять права по месту прописки

Спросить
Пожаловаться

У меня таджикская права.. я живу в России имею ВНЖ как мне поменять права На российског?

Уменя двойная гражданство Российская и Таджикская, имею ли я управлять своим личном транспорте с таджикскими правами, а если да то где написано, спасибо за ранее.

У меня российско-таджикская гражданства. Моему браку 1 год. Вопрос: может ли моя жена получить российский гражданство через меня у посольства России в Душанбе не приезжая в Россию? Какие документы нужны и сколько времени занимает получение гражданства? Спасибо.

Действительны ли мои права и до какого времени? Имею ли я право ездить с этими водительскими правами в России? ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА получены в Казахстане в мае 2011 года, имея гражданство России. В конце 2011 года переехал на постоянное жительство в Россию и по настоящее время живу в Иркутской области.

Имею вид на жительство в России водительские права жителя Таджикистана имею ли я право заменить их на российские стаж водительский 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оставить у себя водительские права украины и получить водительские права России. Я имею гражданство двух стран. Живу в севастополе.

Имею ли я право ездить с этими водительскими правами в России? ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА получены в Киргизской ССР в 1986 году, затем в Казахстане обменял водительские права в 1993 году. Последний раз менял права за истечением срока действия в 2008 году в Казахстане на международные права. В 2012 году переехал на постоянное жительство в Россию и по настоящее время живу в Иркутской области. Права в России не менял еще. имею Российское гражданство.

2009 году получил второе гражданство т.е.гражданство РФ. В течении 60 дней поменял вод. удост. Старое вод. удост. Таджикского образца у меня забрали при выдаче вод. удост. РФ..., а паспорт и загранпаспорт таджикского образца ФМС РФ не изьял... Законно ли при двойном гражданстве изимать вод. удост-е от первого гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение