Женщина 42 года с медицинским образованием хочет стать волонтером на Украине - возможно ли это?

• г. Казань

Хочу идти добровольцем на Украину, о себе женщина 42 г, образование медицинское, мед. сестра, по образованию не работала, возьмут меня?

Ответы на вопрос (2):

Это военкомат будет решать. Обратитесь в него по месту вашей регистрации.

С уважением.

От куда вас таких берут!?