Как сохранить отличного учителя в школе при конфликте с одним из родителей?

• г. Орёл

Один из родителей нашего класса, где учится моя дочь, пишет на учительницу заявления в депортамент образования, пиши жалобу в прокуратуру, как быть нам родителям нашего класса, если этот родитель действительно перегибает из-за этого учительница хочет уйти из этой школы, но мы не хотели бы этого, она отличный учитель и всем нравится, а главное детям, они от неё в восторге.

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективное письмо в поддержку учителя, это будет и ей приятно и для государственных органов будет показатель что недовольство отдельного родителя это только единичный факт.