Как изменится выплата учителю при переходе на должность педагога-организатора?

• г. Красноярск

Учитель получает выплату за опыт работы и теперь начинает совмещать работу педагога-организатора. Перейдет ли ему выплата в том же размере или снуля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Многое зависит от условий, прописанных в трудовом договоре, внутреннем регламенте, если указано, что при совмещении деятельности предусматривается выплата в том же размере, значит выплата будет выплачиваться в том же размере.