Почему пристав прекратил исполнительное производство по моему листу и что это значит для меня?

• г. Псков

По исполнительному листу у меня с зарплаты удерживают 50%, половинадолга уже выплачена, и вдруг пристав прекращает исполнительное производство по статья 46 часть 1 п 4 и возращает исполнительнвй лист взыскателю. Чем мне это обернется?

Ответы на вопрос (1):

Не чем.

Вам ни как, пристав прекратил.

Взыскатель может жаловаться на пристава, либо подать заново исполнительный лист.