Может ли владелец квартиры из за ссоры выгнать квартиросъемщиков в зимний период.

• г. Агрыз

Может ли владелец квартиры из за ссоры выгнать квартиросъемщиков в зимний период. Раньше квартиросъемщик работал в компании у владельца. И он ушел с работы из за того что владелец заплатил зар. плату за один месяц всего 1,5 тысячи руб. из за ссоры владелец выгоняет из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А договор о найме жилого помещения между Вами заключен был?

Спросить
Пожаловаться

Я живу с мужчиной в его квартире. И со мной еще 12 летняя дочь. Он теперь меня выгоняет в зимнее время. Мне с ребенком идти некуда. Может ли он нас выгнать в зимний период?

Я работаю в компании офис которой находится в тюмени, так как я житель тюменской области. Получается что работа сезонная (зимний периуд), могу ли я устроится на работу официально еще в одну компанию официально, на вторую половина сезона (лето)?

Я работал в одной компании один месяц, и ушел по собственному желанию, а в данный момент устраиваюсь в другую компанию но в резюме я написал что на прошлой работе работал пол года, так как по другому меня не взяли бы потому что мне всего 18 лет, но за один месяц я научился всему, что делать?

Мы снимаем квартиру нанетую через агенство по договору, может ли владелец высилить из квартртиры в зимний период.

Встречал в этой рубрике ответы на вопрос о досрочном выселении квартиросьемщика, но все попадались ситуации, когда есть или был договор аренды жилого помещения. А если договора не было изначально, договорились на словах, один на один - без свидетелей, о том, что владелец квартиры разрешает проживать квартиросьемщику на своей жилплощади. Квартиросьемщик вселился. Прожил месяц, прожил другой, но так ни разу не заплатил коммунальные платежи и арендную плату.

Как в данной ситуации его выселить?

Тоже через суд?

С милицией?

Или можно просто: вынести вещи в коридор и сменить замок?

Спасибо Владислав, 32 года.

Пожайлусто у нас с мамой 3 х комнатная квартира она главный квартиросьёмщик у меня в квартире 1/2 доля она может меня выгнать из квартиры? И если выганит что делать? Подскажите! 18 лет уже есть.

У нас с братом квартира в равных долях, он,без моего разрешения, сдаёт всю квартиру, меня туда не пускают. Квартиросъёмщики отказываются пустить меня даже в часть квартиры, хотя они снимают не официально. Как мне выгнать квартиросъёмщиков?

Как выгнать квартиросъёмщиков?

Полиция, говорит, что они ничего не могут сделать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В неприватизированной квартире прописано три человека, один из них квартиросъёмщик, в случаи смерти квартиросъёмщика, кто становиться квартиросъёмщиком?

Бывшая жена владельца квартиры объявила о том, что через 4 дня она въезжает в эту квартиру и мы должны съехать. Владелец квартиры муж, она только прописана. У меня оплачено до конца месяца, сам владелец нас о съезде не предупреждал. Может ли она нас выгнать?

Компания разошлась, остался один, сумма счёта составила более семи тысяч рублей, ушёл не заплатив, официанты заплатили сами и дали мне номер карты что бы я перевёл средства, что делать? Денег нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение