Может ли владелец квартиры из за ссоры выгнать квартиросъемщиков в зимний период.

• г. Агрыз

Может ли владелец квартиры из за ссоры выгнать квартиросъемщиков в зимний период. Раньше квартиросъемщик работал в компании у владельца. И он ушел с работы из за того что владелец заплатил зар. плату за один месяц всего 1,5 тысячи руб. из за ссоры владелец выгоняет из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А договор о найме жилого помещения между Вами заключен был?