Уважаемые юристы прошу ответить на мой вопрос:

Из какого расчета мне могут быть начислены отпускные, если я проработал на предприятии 5 дней и прошу администрацию предоставить мне отпуск по ст.71 КЗоТ, в связи с рождением в семье ребенка? Благодарю за внимание!

вопрос №19800
прочитан 113 раз

Исходя из среднесуточного размера Вашей зарплаты.

Похожие вопросы

юрист Икаева Марьяна Николаевна:

Согласно ст.124 ТК РФ Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях: временной нетрудоспособности работника.


юрист Нестерова Олеся Владимировна:

Добрый день, в соответствии со ст. 140 Трудового Кодекса Российской Федерации при прекращении трудового договора выплата всех сумм,


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. По ст.392 ТК РФ подавайте в суд


юрист Максимов Максим Владимирович:

Неправомерно, отправляйте жалобу в трудовую инспекцию.


юрист Сельский Константин Андреевич:

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в трудовую инспекцию.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X