Фальшивое удостоверение ветерана труда. Куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Фальшивое удостоверение ветерана труда. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (5):

А Вы какую сторону представляете и в качестве кого, Ольга?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вам необходимо обратиться в полицию и в администрацию вашего района. Администрация подтвердит или опровергнет данное удостоверение. На самом деле, за такое преступление предусматривается наказание по ст. 327 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Моя одноклассница пользуется купленным удостоверением.

Спросить
Пожаловаться

1. Стукачеством не занимаемся.

2. Стукачей презирают.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Невольно возникает вопрос: а сколько Вам полных лет?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я на улице нашла удостоверение Ветеран труда, куда можно обратиться, чтобы найти хозяина данного удостоверения?

Есть удостоверение ветерана труда, ст.22 О ветеранах (гос. награда) . Кто заполняет удостоверение к медали Ветеран труда? Сотрудник её купил и просит заполнить работодателя... В удостоверении есть только строчки с должностью и подписью лица вручившего медаль и дата.

Вопрос по ветерану труда.

Обязаны ли соц. защита оформить мне удостоверение ветерана труда, по удостоверению о награждение нагрудным значком "Ветеран труда ОАО Дальневосточное морское пароходство",потому что когда я обратилась в соц. защиту мне отказали.

Терзают смутные сомнения. По логике приведенная ниже формулировка свидетельствует о том, что ветеран труда Федерального значения. Но почему тогда у ветерана труда льготы регионального характера… И, если ветерана обманули, что делать?

В удостоверении ветерана труда указано: "Предъявитель настоящего удостоверения имеет права и льготы, предоставляемые на условиях и в порядке, установленных статьями 22 (подчеркнута) и 23 Федерального закона "О ветеранах" и указано, что: "УДОСТОВЕРЕНИЕ БЕССРОЧНОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Мой бабушка ветеран труда (работал в тылу в годы ВОВ), есть удостоверение ветерана ст.20.

Положено ли ей жилье или земля по статье 20 “Закона о ветеранах” труженик тыла?

Одни говорят положено, другие говорят нет.

Куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран ВС. Имею именные государственные награды, почетный работник высшего профессионального образования. Возраст 66 лет. Приравнивается ли мое удостоверение ветерана ВС федерального значения к удостоверению (званию) ветерана труда. Нужно ли удостоверение ветерана труда к получению льгот или можно ссылаться на удостоверение ветерана ВС. Спасибо за внимание.

Медаль ветеран труда выдается к удостоверению Маме в 1983 году при выходе на пенсию выдали медаль ветеран труда и удостоверение к медали. Хотели воспользоваться льготой ветерана труда но в администрации сказали что необходимо удостоверение именно ветерана труда а удостоверение к медали не пойдёт. вопрос-возможно ли получить звание ветеран труда в данное время если медаль она получала в 1983 году проживая в киргизии. Стаж 39 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение