Сотрудники ДПС подставили с алкотестером и подделали мою подпись, куда обратиться за помощью?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

В ходе судебного разбирательства оспаривайте подпись в протоколе, просите проведение почерковедческой экспертизы.

Здравствуйте, Иван Николаевич.

Если Ваша подпись действительно не Ваша, полагаю, что самое лучшее, в Вашей ситуации, будет - обратиться к Юристу.