Вопрос о замене испорченного военного билета - юридическая сторона

• г. Санкт-Петербург

В 2020 году получил военный билет с категорией "Д" и снят с воинского учета.

В 2022 году в военном билете увидел статью расписания болезней и в обратился в суд.

Будет ли мне выдан новый военный билет, взамен испорченного?

Ответы на вопрос (2):

У вас все нормально с головой? Вам категорию Д дали по причине умственной отсталости? Что вам непонятного написано? Вы не состоите на воинском учете. Не числитесь в военкомате. Военкомат вам ничего не обязан. Военный билет вам не положен вообще. Задолбали уже здесь с умственно отсталыми вопросами.

А тогда почему мне вообще выдали военный билет? Если не положен.