Нужно ли менять военкомат при временной регистрации без проживания?

• г. Краснодар

Делаю временную регистрацию, но проживать там не планирую, остаюсь по месту постоянной прописки, нужно ли мне менять военкомат присесту временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Военкомат всегда нужно уведомлять о своем перемещении и не только. По месту временной регистрации вы должны уведомить военкомат.