Получен доход от такси без регистрации в качестве ИП - что делать?

• г. Иркутск

Пришло письмо из налоговой чтобы я предоставил письменные пояснения и отчётность по форме 3-ндфл с отражением сумм полученных доходов за 2019.2020.2021 года. Данный доход я получал подрабатывая на автомобиле в такси максим в свободное время как и половина водителей нашей страны на своём авто и арендованном без договора. В письме написано что согласно сведениям, поступивших от внешних источников, выявлено что я осуществляю деятельность в сфере " Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем " (ОКВЭД 49.32), без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Письмо с налоговой прикрепил.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят грамотное объяснение для ФНС.

Так направьте письменные аргументированные пояснения налоговой и никакие декрации представлять не протребуется.