Будет ли отражаться арест по административному делу в справке о судимости, предоставляемой ежегодно в учебное заведение? Спасибо.

• г. Майкоп

Будет ли отражаться арест по административному делу в справке о судимости, предоставляемой ежегодно в учебное заведение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, отражаются только факты привлечения к уголовной ответственности.

По сведениям информационного центра о судимости административная практика не заносится.