Можно ли получить второе высшее образование бесплатно, имея контрактную форму первого?

• г. Челябинск

У меня уже есть высшее образование (5 лет, гуманитарное, контракт). я хочу получить второе высшее образование на бюджетной основе. Я могу претендовать на бюджетное место на второе высшее образование (педагогическое)?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Бесплатное обучение только первое высшее.