Как защитить свои интересы при необоснованных задержках выплат за поставку мяса в селе?

• г. Саратов

Живём в селе, держим своё хозяйство, сдаём мясо. Сдали приёмщику мясо, он отдал нам часть денег, а остальную часть обещал завезти на днях. Прошло уже три недели, деньги он не хочет нам отдавать, бросает трубку, если звоним на счет своих денег. Можно ли написать заявление в прокуратуру или не будет толку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, прокуратура этим не занимается. Вам необходимо направить в его адрес претензию.