В комнате 20 м. кв. В комнате прописана жена (наниматель), дочь 12 лет и сын 23 года.

• г. Санкт-Петербург

Дом бывшее общежитие сейчас коммунальные квартиры находиться под программой расселения коммунальных квартир с участием инвестора. В комнате 20 м. кв. В комнате прописана жена (наниматель), дочь 12 лет и сын 23 года. Стоящие на очереди по улучшению жилья.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы попали в прграмму реновации, то можете расчитывать на жилье в своем районе. Любая другая программа по асселению таких перспектив не дает.