Можно ли с диагнозом изменить категорию годности на военную службу с категории В на Д?

• г. Барнаул

Могу ли я поменять категорию годности с В на Д. С моим диагнозом нестабильность с 2-с 5,хроническое течение, синдром цервикобрахиалгии, подострая стадия. Мигрень с полиморфной аурой, учащение пароксизмов. Нарушение хода магм. Единичный очаг сосудистого генеза левой доброй доли. Дисфункция N.medianus sin . Лёгкое ротационно-сколиотическое искривление шейного грудного перехода. Вертебро-базилярная недостаточность слева. Дистония церебральных сосудов по гипертоническому типу. Венозная дисфункция в вертебро-базилярном бассейне. Косвенные признаки патологии шейного отдела. Адекватный функциональный резерв мозгового кровообращения на гипервентиляцию. Снижение кровотока в левой ПА. Угловое изменение хода правой BCA

Ответы на вопрос (1):

Это решат врачи но не юристы.