Как сотруднику полиции с категорией В продолжить службу - возможности и ограничения

• г. Рязань

Евляюсь действующим сотрудником полиции, подхожу под срочную службу, при проходе ввк ставят диагноз и категорию В смогу ли я с данной категорией продолжить службу в полиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из вашегт вопроса не очень понятно где ввк вы прошли

? И мвд на спец учёте а не на воинском.