Как сотруднику полиции с категорией В продолжить службу - возможности и ограничения

• г. Рязань

Евляюсь действующим сотрудником полиции, подхожу под срочную службу, при проходе ввк ставят диагноз и категорию В смогу ли я с данной категорией продолжить службу в полиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из вашегт вопроса не очень понятно где ввк вы прошли

? И мвд на спец учёте а не на воинском.

Спросить
Пожаловаться

Имею военный билет с категорией "В", соответственно годен только в военное время и нахожусь в запасе. Для поступления на службу в органы требуется категория "А". Прошел полное обследование в больнице где наблюдался, диагноз оказался ошибочным, комиссариат готов изменить категорию. На данный момент мне 23 года, при изменении категории на "А" я останусь в запасе, или буду должен пройти срочную службу? На этот вопрос не могу найти внятного ответа. Заранее.

Как быть?! Устраиваюсь на военную службу по контракту, при прохождении ВВК терапевт ставит диагноз гипертония, однако я предоставил справки гражданских врачей что на учете не состою. Меня отправили на дополнительное прохождение мед. осмотра, но направления не выписали и все проходить за свой счет. При прохождении срочной службы имел категорию А. А сейчас даже Б не ставят признают временно негодным к прохождению службы.

Служу во внутренних войсках (контрактник) с 06.11.2014. Категория здоровья при приёме на службу А-1.Во время службы заработал прободную язву дкп с гнойным пеританитом, операция была 30.11.2015. В данный момент поохожу ВВК в военном госпитале, лечащий врач говорит что получу категорию годности В.Я могу с этой категорией уволиться из войск, в течении какого времени меня должны уволить?

Хочу устроится в полицию. Сейчас дослуживаю срочную службу в ВВ МВД хотелось бы продолжить службу в полиции. Какие документы необходимо собрать. И что для этого требуется.

Смогу ли я пройти ВВК при поступлении на службу в мвд по 3 категории, если поставлен диагноз унковертебральный артроз и остеохондроз ШОП 1 степени.

Хочу восстановится на службу ВМФ офицером. По увольнению в запас после прохождения ВВК поставили категорию годности Б возможно ли с данной категорией во становится на службу ВМФ.

Похожу службу в ОВД с 2009 года! Срочную службу в армии не проходил, но по достижению 27 лет получил военный билет с категорией годности B и зачислен в запас. Диагноз плоскостопие III степени, полученное во время службы в ОВД.

Имеют ли меня уволить из ОВД по состоянию здоровья? Какие выплаты тогда положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь действующим сотрудником органов принудительного исполнения, по состоянию здоровья направлена на ВВК для определения годности к службе. Необходимо обжаловать заключение ВВК. Придется ли мне на период обжалования выходить на службу? (при прохождении ВВК я была освобождена от выполнения служ. Обязанностей).

Проходил срочную службу на космодроме Байконур 1997 1999 г с 06.2000 года являюсь действующим сотрудником МВД, как будет считаться служба на космодроме при выходе на пенсию? Спасибо.

Здравствуйте, служу по контракту уже 8 месяцев, призывался с категорией Б-3 недостаток веса, при прохождении комиссии в процессе службы, был наравлен на прохождение ввк в госпиталь и вынесением решения о категории годности, т.к. вес уменьшился с момента приема на контракт по сегодняшний день, скажите если мне вынесут другую категорию годности меня уволят с военной службы? И,как быть в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение