Скажите как мне отвезать карту свою от сайта всегда лав и вернуть деньги?

Читайте также:
• г. Новосибирск
Вопрос №19802069

Скажите как мне отвезать карту свою от сайта всегда лав и вернуть деньги?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Мурманск
01.10.2022, 01:49

К администратору сайта обращайтесь.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Саратов
01.10.2022, 01:49

Деньги скорее не вернёте, так как сами подписались, случайно или нет, но подписались. О вязать карту можно через сайт либо обратившись в банк.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Южно-Сахалинск
01.10.2022, 01:57

Деньги точно не вернете. А по поводу отписки: если не получится отписаться на самом сайте, то придется перевыпускать карту.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ульяновск

Как мне отрезать карту от сайта и вернуть свои деньги?

У меня такой вопрос. Сайт Love dating снял с моей карты 199 рублей за товары которые я не приобретал. Как мне отрезать карту от сайта и вернуть свои деньги?

Юрист г. Москва
12.08.2022, 14:14

Добрый день!

Направляйте претензию администрации сайта.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Екатеринбург
12.08.2022, 14:15

Здравствуйте

Это подписка, она платная. Обращайтесь на сайт этой подписки. Не отключите - в скором времени снова спишут деньги.

Деньги вы не сможете вернуть.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
19.04.2021, 17:47

Добрый день!

Скорее всего с вас сняли денежные средства за подписку, скорее всего по условиям публичной оферты денежные средства вернуть нельзя.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
09.05.2021, 16:57

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так: войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д.. или просто поменять карту.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Владимир
09.05.2021, 16:58

Оформите заявку данному поставщику услуг.

Вам помог ответ?ДаНет

Перевёл деньги с карты на карту через ваш сайт деньги ушли вообще в другой банк,

Перевёл деньги с карты на карту через ваш сайт деньги ушли вообще в другой банк, теперь мне нужно узнать номер карты в вашем сайте чтобы вернуть деньги, как это зделать.

Фирма г. Калуга
25.09.2022, 16:02

Москва

+7 (800) 505-91-11

Комсомольский пр., д. 7

Санкт-Петербург

+7 (812) 336-92-64

наб. р. Фонтанки, д. 59

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону
Юрист г. Белая Калитва
17.11.2018, 13:05

Зачастую как раз таки вернуть нельзя.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
17.11.2018, 13:09

Бывают и достаточно часто. Все зависит от конкретных обстоятельств.

[b][i]С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.[/i][/b]

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Рязань
Юрист #6872487
Юрист г. Вологда
22.03.2019, 00:49

К чему привязана карта?

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Владивосток
Юрист #9114868
Юрист г. Рубцовск
13.04.2022, 06:07

На сайтах-маркетплейсах, в частности, привязывать и отвязывать карты достаточно просто, - в личном кабинете, где указываются платежные данные. Причем списание денег без вашего ведома не происходит, если только не оформляли там подписку на что-либо. В случае, если не получается самостоятельно отвязать карту, - можно обратиться к администратору сайта или в поддержку.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Дюртюли
Юрист г. Краснодар
14.01.2022, 09:01

Обратиетсь в орган полици по мошенничеству.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
14.01.2022, 09:01

Лиза, вот видите к чему приводит не изучение, условий регистрации. Вы сами привязали свою карту к сайту, вот и списали. Вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банка, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.

Делайте выводы.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Пермь
14.01.2022, 09:02

Отключить подписку на Simple Task можно выполнив несколько простых шагов:

Открыть в браузере сайт e-simpletask.

Пролистать главную страницу до самого низа и нажать на клавишу «Отменить подписку».

Либо, как уже указывали, перевыпустить карту. Для интернета рекомендую использовать только отдельные виртуальные карты, они обычно перевыпускаются бесплатно, да и деньги на основной карте будут сохраннее.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
14.01.2022, 09:11

У вас два варианта-перевыпустить карту в банке или просто отключить подписку на сайте.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тула
16.01.2022, 12:31

Если с Вашей карты списывают деньги за услуги/товар который вам не предоставляли и которые вы не заказывали, то первое - как советовали - отписаться от них, одновременно уведомив банк, в котором выпущена карта о незаконности списания денег. И второе - обратиться в полицию по месту вашего жительства (копию заявления направить опять же в банк).

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
10.04.2019, 19:25

Обратитесь или позвоните в тех. поддержку сайта.

Также Вам надо проверить настройки Вашего аккаунта, в частности, настройки оплаты. Скорее всего, там стоит авто-списание денежных средств.

[b][i]Надеюсь, мой ответ окажется полезным и будет справедливо оценён.[/i][/b]

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение