Скажите как мне отвезать карту свою от сайта всегда лав и вернуть деньги?

• г. Новосибирск

Скажите как мне отвезать карту свою от сайта всегда лав и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

К администратору сайта обращайтесь.

Деньги скорее не вернёте, так как сами подписались, случайно или нет, но подписались. О вязать карту можно через сайт либо обратившись в банк.

Деньги точно не вернете. А по поводу отписки: если не получится отписаться на самом сайте, то придется перевыпускать карту.