Куда обратиться, если учительница травит ребенка во время повторения материала.

• г. Артем

Скажите пожалуйста, у меня ребенок учится в четвертом классе, сейчас у них идет повторение 2-3 класса, учительница вместо того чтобы помочь ученику вспомнить выученный материал (т.к.она тянула 2-3 класс) пытается доказать что мой ребенок не дееспособен. Куда мне обратиться чтобы прекратить травлю на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Лена, вправе обратиться с жалобой в отдел министерства просвещения района/города.