Где обратиться с жалобой на негативного агитатора в ТГ-канале?

• г. Москва

Можно ли куда то обратиться с жалобой на человека который регулярно негативно настраивает своих подписчиков в ТГ канале против политики РФ? И так жить сложно, веры в хорошее мало, ещё и эти постоянные призывы к прозрению…..

Ответы на вопрос (3):

Можно. К психиатру. Вам лично.

Пожалуйтесь администрации Телеграм.

Покиньте место где вам плохо. Поменяйте ник, зарегистрируйтесь повторно с другим номером телефона, не надо встревать во всякие дебаты.