Где обратиться с жалобой на негативного агитатора в ТГ-канале?

• г. Москва

Можно ли куда то обратиться с жалобой на человека который регулярно негативно настраивает своих подписчиков в ТГ канале против политики РФ? И так жить сложно, веры в хорошее мало, ещё и эти постоянные призывы к прозрению…..

Ответы на вопрос (3):

Можно. К психиатру. Вам лично.

Спросить
Пожаловаться

Пожалуйтесь администрации Телеграм.

Спросить
Пожаловаться

Покиньте место где вам плохо. Поменяйте ник, зарегистрируйтесь повторно с другим номером телефона, не надо встревать во всякие дебаты.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право департамент по жилищной политике опечатывать комнату в общежитии, если постоянные жильцы оттуда выписались, но там остался временно зарегистрированный человек (до окончания временной регистрации ещё 4 месяца)? И можно ли прописать этого человека постоянно? Куда в таком случае нужно обратиться?

Я хотела продвинуть свой ютуб-канал. Купила пакет с комплексным продвижением канала в фирме на сайте. В пакете было обещано продвижение канала до 9000 подписчиков. В итоге человек провел рекламу, в результате которой на мой канал пришли люди не из моей целевой аудитории (у меня канал по вышивке икон, а пришли мужчины, сделали несколько неадекватных комментариев), просмотры были минимальные по времени, никто на канал не добавился. То есть никакого продвижения не было. А теперь, когда я предъявила претензии, мне пишут, что никаких гарантий мне не давали, обещали, что будет ДО 9000 подписчиков. И ничем мне не обязаны. То есть я заплатила 20000 просто зря. Могу ли я пожаловаться, куда и есть ли в этом смысл? С уважением.

У меня есть ютуб канал по теме самогоноварения. Могу ли я устраивать на своём канале платную лотерею (билет за донат) и разыгрывать среди моих подписчиков спиртные напитки собственного производства?

Куда можно обратиться с жалобой на соседа по коммунальной квартире, который регулярно травит запахами краски всех жильцов, в том числе и грудного ребёнка?

В магазине на просьбу продавца одеть медицинскую маску покупатели реагируют негативно, оскорбляют, унижают. Можно ли куда-то обратиться с жалобой на покупателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно обратиться с жалобой на частного предпринимателя, который не трудоустраивает своих работников официально, тем самым скрываясь от налогов?

Если молодому человеку, закончившему ВУЗ и имеющем возраст на данный момент времени 26 лет за все это время не приносили повестку о призыве в армию и не вызывали в военкомат иными способами, то как быть в этом случае? Является ли этот молодой человек уклонистом от призыва в армию? Сам молодой человек не настаивает на своей обязанности проходить службу в армии по призыву. Оснований, которые приведены в статье, и по которым предусмотрены штрафы по КоАП РФ, не было. Молодой человек физически здоров, проживает по одному и тому же адресу более 10 лет.

Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение