Врач без лицензии при заводе - возможно ли совмещение работы и получение медицинского стажа в государственной больнице?

• г. Пермь

Устроилась врачом в медпункт при заводе который не имеет медицинской лицензии, могу ли остаться на совместительство в гос больнице на 0,5 ставки и будет ли идти медицинский стаж?

Ответы на вопрос (2):

Можете остаться, стаж будет идти. Только за больницу.

В больнице стаж будет только идти. А вам необходимо задуматься о том почему вы работаете у работодателя у которого нет лицензии на медобслуживание.