Врач без лицензии при заводе - возможно ли совмещение работы и получение медицинского стажа в государственной больнице?

• г. Пермь

Устроилась врачом в медпункт при заводе который не имеет медицинской лицензии, могу ли остаться на совместительство в гос больнице на 0,5 ставки и будет ли идти медицинский стаж?

Ответы на вопрос (2):

Можете остаться, стаж будет идти. Только за больницу.

Спросить
Пожаловаться

В больнице стаж будет только идти. А вам необходимо задуматься о том почему вы работаете у работодателя у которого нет лицензии на медобслуживание.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю специалистом экспертом в отделе контроля качества медицинской помощи в страховой компании. Если я буду по внешнему совместительству работать врачом педиатром на 0,25 ставки, будет ли мне идти медицинский стаж?

Если работать в медицинской организации по совместительству, то будет идти медицинский стаж?

Будет ли идти в медицинский стаж работа по совместительству на 0.5 ставки врачом, если основное место работы будет на ставку лаборантом кафедры в вузе?

Помоги разобраться. Я работала медицинской сестрой 3 года, теперь получила высшее образование и работаю по основной работе медицинский статистик (1 ставка) и по совмещению медицинской сестрой (0,5 ставки). Будет ли продолжаться медицинский стаж?

Если я выхожу из декрета (0.5 основная +0.5 внутреннее совместительство), на 0.5 ставки в больницу врачом, будет ли мне засчитываться медицинский стаж?

Мне предложили устроиться в частную лабораторию на 0.75 ставки медицинской сестрой, в таком случае мне будет идти медицинский стаж или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала медицинской сестрой до поступления в медицинский институт, входят ли годы учебы в медицинском вузе в льготный медицинский стаж при оформлении досрочной пенсии?

Учитывается ли в медицинский стаж работа в ООО врачом или медицинской сестрой, в обязанности которой входит предрейсовый осмотр водителей?

У меня такая ситуация, я работаю медицинской сестрой в стоматологии и параллельно совмещаю эту должность с обязанностями старшей медицинской сестры в этой же клинике, но недавно закончила медицинский университет по специальности врач-стоматолог и хочу оформиться врачом стоматологом в другой клинике. Могу ли я официально быть оформлена врачом в одной клинике и по совместительству остаться оформленной старшей медицинской сестрой в другой?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение