Как получить загранпаспорт РФ без прописки и военного билета?

• г. Пермь

Можно ли получить загран паспорт РФ, и как?.

Я недавно получил гражданство РФ, не прописано нигде, даже временной прописки нет (не где прописаться) , нет военного билета, учился.

Вопрос, смогу ли получить загран паспорт РФ и как если я не состою в военным учете РФ?

Ответы на вопрос (1):

Это не препятствие для получения загранпаспорта (воинский учет)

Спросить
Пожаловаться

Проживаю я в волжском в волгоградской области. У меня не когда небыло воееного билета (с 2004 г по 2016 г я негде небыл прописан сейчас у меня есть временная прописка. По временной прописке мне в военкомате дают временый военый билет. Возможности прописаться на постоянное место жительства у меня нет (как можно получить постояный военый билет? Подскожите пожалуйста.

Мне полных 27 лет. Служил в Узбекистане, военный билет получал там же.В 2014 году получил российский паспорт, в военном комиссариате отказывают в замене военного билета ввиду временной прописки, а не постоянной. Это правомерно?

Необходим совет-рекомендация, как быть в данной ситуации; у меня полный возраст 27 лет, в 2009 году получал гражданство Рф и получил прописку а как понял, в военкомат на учет не ставили! До 24 лет учился в университете - получил диплом о высшем образовании! Суть вопроса такая! Планирую менять место прописки и получать военный билет! Как быть в данной ситуации?.. что мне необходимо для получения военного билета?

Мне 27 лет я нигде не разу не был прописан по месту жительства, даже временно. Повесток ни одной не приходило, так как можно сказать что я БОМЖ на днях прошел комиссию в военкомате чтоб получить военный билет, но они так и не смогли разобраться что мне выдать военный билет или временный военник. Отправили к военкому и тот сказал выдаст ТОЬКО ВРЕМЕННЫЙ БИЛЕТ. Вопрос: я вообще смогу когда нибудь получить нормальный военный билет или только временный?

Как восстановить военный билет, если нет паспорта, а военный билет и паспорт получил в Казахстане, живу в России, есть гражданство России. Как сделать запрос в архив Казахстана на счет военного билета? Или лучше запросить учетную карточку по месту бывшей прописке в казахстане?

Я недавно получил гражданство РФ, до этого был лицом без гражданства. Постоянной прописки не имею. Смогу ли я по временной регистрации получить военный билет, мед. полис, пенсионное свидетельство и водительские права? Спасибо.

Мне 34 года. В 27 лет получил гр РФ,обменял военный билет Республики Узбекистан на Российский, на учете стоял временно 3 месяца, по временной регистрации, далее на учёт больше нигде не вставал. Вопрос: состою ли я где то на учете? И подлежу ли я мобилизации?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 44 г. военного билета нет, но военском учете состою по месту регистрации. Сейчас проживают в другом городе и встала такая проблема, как прохождение мед. комиссии на работу, но психиатр без военного билета не принимает, у меня имеется временная регистрация в этом городе. Поставят ли меня здесь на военский учёт по временной регистрации и смогу ли я здесь получить военный билет.

Не получил паспорт вовремя теперь не могу получить на учёте в военкомате стою. В общем паспорт не дают без военного билета, а военный билет не дают без паспорта. Что делать.

Я родился в г. Кирове Кировской области 1995 году, прописан в Кирове, сейчас проживаю в г. Астрахани. Ни гражданства, ни паспорта, ни военного билета я не получал. Могу ли я получить документы, (гражданство, паспорт и военный билет) находясь по фактическому месту проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение