Как получить загранпаспорт РФ без прописки и военного билета?

• г. Пермь

Можно ли получить загран паспорт РФ, и как?.

Я недавно получил гражданство РФ, не прописано нигде, даже временной прописки нет (не где прописаться) , нет военного билета, учился.

Вопрос, смогу ли получить загран паспорт РФ и как если я не состою в военным учете РФ?

Ответы на вопрос (1):

Это не препятствие для получения загранпаспорта (воинский учет)