Могу ли я сдать жилье в аренду которое было мне предоставленной по соцнайму от администрации.

• г. Тюмень

Могу ли я сдать жилье в аренду которое было мне предоставленной по соцнайму от администрации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Фактически собственником является администрация. Поэтому официально нет. Оформите в свою собственность и распоряжайтесь по своему усмотрению.

Добрый день. Нет, не имеете права. Кроме того администрация может проверить проживаете ли Вы в квартире и разорвать договор социального найма.