Студенты-пенсионеры на академическом отпуске - сохранится ли пенсия при устройстве на работу?

• г. Екатеринбург

Я студент и получаю пенссию по потере кормильца, но взял академический отпуск и хочу устроиться на работу на это время, пенссия сохраниться на этот год или нет.

Ответы на вопрос (1):

Подробно здесь Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Студент получал пенсию по потере кормильца оформил академический отпуск и ушел в армию во время службы в армии положена пенсия или нет.

Я получаю пенсию по потере кормильца с 2013 года. Хочу официально устроиться на работу (пенсия 12000 не хватает). Вопрос у меня сохранится эта пенсия?

Получаю пенсию по потере кормильца учусь на очном дневном отделении. Будут ли выплачивать пенсию по потере кормильца если я возьму академический отпуск по беременности и уходу за ребёнком на 1 год? на момент окончания академического отпуска исполнится 24 года, сохранится ли пенсия или пособия от учебного заведения?

Я студент очного отделения университета, оформил академический отпуск. Получаю пенсию по потере кормильца. Если я устроюсь на работу с оформлением по ТК РФ во время этого академического отпуска, я буду получать пенсию?

Студент 20 лет получает пенсию по потере кормильца. Сохранится ли пенсия если на период летних каникул официально устроиться на работу?

Я студент второго курса, получаю пенсию по потере кормильца, хочу поработать в студенческом отряде летом. Боюсь, что пенсию мне перестанут платить, но мне сказали, что пенсия сохранится, так как это временная работа. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын получал пенсию по потере кормильца взял академический отпуск, в связи с уходом в армию, но в армию не взяли не годен. Будет ли пенсия, пока он дома?

Если я студент и получаю пенсию по потере кормильца, устроившись на работу официально, а через месяц уволюсь, сохранится ли пенсия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение