Что мне нужно сделать, чтобы получить внутренний паспорт гражданина РФ.

• г. Алматы

Я получила российское гражданство, имею загранпаспорт гражданина РФ.

Что мне нужно сделать, чтобы получить внутренний паспорт гражданина РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уж получили российское гражданство, то наверняка получили и паспорт гражданина РФ. Если такое не произошло, то Вам необходимо обратится в местно5е управление внутренних дел с заявлением о выдаче паспорта.