Правомерность перевода диплома о среднем специальном образовании с украинского на русский в соответствии с Федеральным законом от 05.05.2014 № 84-ФЗ.

• г. Ялта

Правомерность перевода диплома о среднем специальном образовании с украинского на русский, если существует 05.05.2014 г. вступил в действие Федеральный закон от 05.05.2014 № 84-ФЗ "Об особенностях правового регулирования отношений в сфере образования в связи с принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов-, где сказано о признании таких документов.

Спасибо.

Надеюсь, консультация бесплатна?

Ответы на вопрос (1):

Признание то признание.

Но, что там указано в дипломе то нужно знать по русскому языку.