Банк подал иск в суд, я, как поручитель, не получил повестку из-за ошибки в адресе. Есть еще 2 поручителя, которые уже явились на заседание. Что мне делать?

• г. Казань

Банк подал иск в суд, я как поручитель повестку не получал, так как в банке перепутали адрес (перепутали город), ответственность солидарная, еще есть 2 поручителя, они уже ходили на заседание. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Идти на судебное заседание,имущество то есть,его во всяком случае реализовать можно.