Какую выплату дают на третьего ребенка.

• г. Ставрополь

Какую выплату дают на третьего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна. Как разъяснил ПФР РФ, для семей, У которых после 1 января 2020 года родился третий ребенок или последующие дети, материнский (семейный) капитал устанавливается в размере 693 144 руб. 10 коп в случае, если ранее право на дополнительные меры государственной поддержки семей, имеющих детей, не возникало.

Спросить
Пожаловаться

То есть если я на второго ребенка получала материнский капитал то этот я не могу получить? Правильно я поняла?

Спросить
Пожаловаться

Правильно, это однократная выплата.

Спросить
Пожаловаться

Старшему ребёнку 18 лет, замужем, учится очно. Второму 16, третий маленький. Положено мне на третьего ребёнка, "выплата незнаю сколько дают за третьего ребёнка"?И земельный участок?

Какие материальные выплаты дают за третьего ребенка?

Муж работает неофициально, мне из-за этого отказали в ежемесячной выплате на третьего ребенка. Какую спраку им предоставить, чтобы назначили эти выплаты?

Положенна ли ежемесячная выплата на третьего ребенка! Какой должен быть у семьи доход чтобы получать эту выплату и какая сумма выплаты? Спасибо!

Как известно, при рождении второго и последующих детей, единовременные выплаты увеличиваются. Какую выплату получит мать-одиночка на третьего рожденного ей ребенка, если она лишена прав на первых двух.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста на какую помощь я могу рассчитывать при рождении третьего ребенка? И правда ли то, что на третьего ребенка дают земельный участок или 100 тыс руб? Заранее спасибо!

Сколько будут детские выплаты на третьего ребенка по ростовской области и что еще государство дает по мимо ежемесечных выплать, до 1,5 лет или до 3 лет выплаты будут?

Здравствуете скажите пажалуста какие выплаты дают за рождение третего ребенка в Санкт Петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение