Как получить компенсацию за участок, полученный по программе молодая семья, который не соответствует условиям?

• г. Боровичи

Можно ли получить компенсацию за участок выданный по программе молодая семья, т.к участок в собственности 9 лет и коммуникаций там нет до сих пор, его не продать, дороги там нет, машинам не проехать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, компенсации за землю не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Мы, многодетная семья, получили участок (в долях) по программе. Участок, как оказалось, совершенно не пригоден для жизни. Местность заболочена, отсутствуют дороги и коммуникации (если проводить, только за свой счет-дорого). До ближайшей дороги к населенному пункту более 5 км. На строительство дома банки отказывают в получении кредита (ипотеки) Можно ли продать его? Куда обратиться?

Предоставилась возможность получить земельный участок в собственность по программе " Молодая семья" под ИЖС, имеем ли л мы его продать, не построив дом на данном участке? Спасибо.

Выдали участок под строительство дома, в поле. По программе молодая семья. Дорогу не хотят строить, глава сельского поселения говорит, что в Крае нет денежных средств. Т.к. нормальной дороги нет у меня вся стройка встала, техника не может проехать по полю. Посоветуйте, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учавствуем по программе молодая семья, можно ли продать собственность 30 кв приобретенную во время участия в программе, не снимут ли с молодой семьи.

Ответьте пожалуйста, если мы многодетная семья, и у нас есть земельный участок, выданный по программе молодая семья (когда еще не было детей) ,мы имеем право получить сейчас бесплотно земельный участок на третьего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение