Как получить компенсацию за участок, полученный по программе молодая семья, который не соответствует условиям?

• г. Боровичи

Можно ли получить компенсацию за участок выданный по программе молодая семья, т.к участок в собственности 9 лет и коммуникаций там нет до сих пор, его не продать, дороги там нет, машинам не проехать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, компенсации за землю не предусмотрено.