Мать использует диктофон как защиту для своего ребенка на совете профилактики

• г. Ростов-на-Дону

Моего ребёнка отчитывали на совете профилактики по непроверенным данным, я все это записывала на диктофон, я могу защитить своего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Да,можете защитить. А диктофонная запись может доказательством.

Здравствуйте

От чего защитить? От уже прошедшего события? Уточните.

Попытаться защитить можете. Есть вероятность, что по незнанию, ваша защита будет во вред.