Без мусорок на входе - конфликт между администрацией и арендаторами павильонов

• г. Иркутск

В ряд стоят 6 павильонов, администрация обязала поставить мусорки на входе, три павильон поставили остальные нет. В администрацию звоню подряд 5 месяц почему остальные не ставят, ответ мы сними работаем. Если я уберу мусорку что мне за это будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, возможно будет штраф, также как и тем кто ее не поставил.. но для тех кто не поставил, последствия могут быть хуже - судебный иск.