За какие услуги жкх должен платить собственник квартиры (общая совместная собственность)-если он там не проживает и не прописан.

• г. Тюмень

За какие услуги жкх должен платить собственник квартиры (общая совместная собственность)-если он там не проживает и не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Разделите счета. Предоставьте документы об отсутствии регистрации и проживании.