Если 3-ая квартира приватизирована на жену, что положено мужу при разводе? В квартире прописано всего 4 человека.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Если приватизирована ,доля не положена

Екатерина! Если квартира приватизирована на жену, а при приватизации муж отказался от приватизации, то мужу положено только право пользования бессрочное. Если муж не был прописан на момент приватизации в квартире, то у нет прав на раздел квартиры жены.