Как достичь карьерного роста в процессе обучения в вузе?

• г. Ставрополь

Если я буду учиться в вузе на отлично, то возможно ли продвинуться по званию в процессе обучения в нем и выйти на работу не рядовым?

Ответы на вопрос (1):

Если это медицинский ВУЗ, то из него все выходят лейтенантами. Не зависимо от пола. Что касается остальных ВУЗов, то нужно разбираться конкретно. А вы не указали профиль ВУЗа.

Спросить
Пожаловаться

Разрешено ли законом (конкретно статьи) одновременное очное обучение в 2 разных ВУЗАХ, либо на 2 совершенно различных специальностях в одном ВУЗЕ (экономика и медицина) если это не мешает процессу обучения. Если да, то как быть с аттестатом, может ли ВУЗ для процесса обучения принять ксерокопию аттестата, ведь оригинал будет находиться в другом ВУЗЕ, либо в другом деканате.

Спасибо.

Работа в МВД, подал документы на обучение в колледже (1 образование) далее планирую поступать в ВУЗ. Посоветовали в приемной в Вузе начать обучение в колледже, т.к результаты ЕГЭ не действительны. (обучатся буду заочно) Предоставят ли мне отпуск на обучение (на сессии)? начальство против моего обучения, и намекают, что не на какие сессии отпускать не будут. Мне придется учится в свой ежегодный отпуск?

Возможно ли перевестись из филиала в головной ВУЗ после 1 курса, если я буду учиться на отлично? Перевестись на бюджет с платного.

Здравствуйте! Если возможно, проконсультируйте, пожалуйста. Сын учится к негосударственном институте, 2-ой курс, Успеваемость в порядке, примерно 2/3 сданного в течение двух сессий на "отлично". Сына не устраивает уровень обучения в ВУЗе, реально ли перевестись в государственный ВУЗ на бюджет по результатам сессий и ЕГЭ? Спасибо.

Я закончил ВУЗ без военной кафедры. В армию буду призываться рядовым. Скажите пожалуйста, как мне поступить, чтобы мне присвоили офицерское звание (без обучения в военном институте) за период службы.

Максим.

Дочери 17 лет, учится в 10-м классе, будет учиться ещё 2 года. Обязан ли я выплачивать алименты до конца обучения и продлится ли срок выплат, если она продолжит обучение в ВУЗе?

Как правильно сделать запрос в ВУЗ для получении справки об обучении, переименовании ВУЗа в процессе обучения, а также прохождения срочной службы в период обучения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, мне 22 года, окончила бакалавриат в ВУЗе. Буду ли я получать социальные выплаты при обучении в магистратуре того же ВУЗа, если я буду обучаться на очной внебюджетной форме обучения?

Вузу приостановили действие аккредитации на мою специальность. Обучаюсь на выпускном курсе в негосударственном вузе, за обучение плачу сама. Обязан ли вуз осуществить перевод обучающихся с сохранением стоимости обучения. Нам предлагают для перевода вузы, но оплата там значительно выше.

Здрвствуйте если я по званию рядовой значит и поконтракту я буду служить рядовым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение