Как достичь карьерного роста в процессе обучения в вузе?

• г. Ставрополь

Если я буду учиться в вузе на отлично, то возможно ли продвинуться по званию в процессе обучения в нем и выйти на работу не рядовым?

Ответы на вопрос (1):

Если это медицинский ВУЗ, то из него все выходят лейтенантами. Не зависимо от пола. Что касается остальных ВУЗов, то нужно разбираться конкретно. А вы не указали профиль ВУЗа.