Возможно ли изменение ВУС в мобилизационном предписании без прохождения переподготовки для лейтенанта, находящегося в запасе?

• г. Сыктывкар

Могут ли сотрудники военкомата самостоятельно изменить ВУС в мобилизационном предписании, без прохождения переподготовки, лейтенанту, уволенному в запас в 1999 г. На данный момент мне 47 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Нет не могут

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!