Противоречивая информация о продаже мыла на маркетплейсах - что знать продавцам?

• г. Иваново

Тут, в статье читаю, что нельзя продавать мыло на маркетплейсах самозанятым. А вот еще на двух других сайтах противоположная информация: там пишут, что можно продавать мыло ручной работы. Вообще, можно продавать всё, что сделано своими руками. Кому верить?

Ответы на вопрос (2):

Можно продавать все, что сделано своими руками. Нельзя продавать мыло заводское, это будет перепродажа.

Здравствуйте. Самозанятые могут продавать товары собственного производства, если продукты не подлежат маркировке, сертификации и декларированию.