Страховая обвиняет в мошенничестве после ДТП - что грозит и как защитить права, включая пострадавшие части автомобиля

• г. Мурманск

Случилось дтп, приехал в страховую на осмотр, после дтп появились повреждения поверх повреждений которые были в дтп, страховая обвиняет в мошенничестве и просит отказаться от выплаты, что за это грозит, в дтп пострадали и другие части Авто которые повреждены от дтп.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь за помощью к юристу.

после дтп появились повреждения поверх повреждений которые были в дтп,
А как они там появились? Вы самое главное не пишете.., поэтому и ответ может быть только таким - обратитесь очно к адвокату, и расскажите все подробно...