Как правильно составить рапорт на увольнение с контракта Министерства Обороны для добровольцев?

• г. Херсон

Я хотел бы поитересоватся как мне написать рапорт на увольнение с контракта Министерства Обороны по его истечению. Я нахожусь в добровольческом подразделении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Николай, по закону вы сейчас не сможете уволиться по истечению срока контракта пока не кончиться сво.

Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.