Продажа долей в земельном участке - возможность построить многоэтажный дом на 6 сотках

• г. Щекино

Нас три собственника земли, доли 1/3 каждого, двое хотят продать свои доли, по генплану наша земля под застройку многоэтажек. Тот кто будет покупать 2/3 сможет построить дом, учитывая, что есть дом и там живут и прописано 3 человека, (обременение) , на свободной земле, у них выходит 6 соток.

Ответы на вопрос (1):

Если расстояние будет соблюдено, то вправе.