Возможен ли перевод из колледжа с очно-заочной формой обучения на очный первый курс в другой колледж?

• г. Екатеринбург

Хочу перевестись из одного колледжа в другой, первый курс. В колледже в котором я в данный момент учусь очно-заочная форма, а в который хочу перевестись очная. Возможен такой перевод?

Ответы на вопрос (1):

Такой вариант возможен. Если следовать намеченному плану, то можно добиться перевода.