Кремация родственника без паспорта - как разрешить проблему?

• г. Новодвинск

Родственник умер в больнице и затем кремирован похоронной службой с выдачей свидетельства о смерти. В больнице с вещами не выдали паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу прокурору.

Лилия, паспорт не выдается родственниками. Его забирают сотрудники ЗАГСа, которые выдают Свидетельство о смерти. Они же вносят данные о недействительности паспорта.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.