Не судимый подозреваемый стал фигурантом нескольких уголовных дел с ущербом, возможно ли избежать тюремного заключения?

• г. Благовещенск

Ранее не судим, подозреваюсь по нескольким УД

БУДЕТ КАК МИНИМУМ 4-5 СУДОВ

ПЕРВЫЙ СУД 159 П Г Ч 3

УЩЕРБ ВОЩМЕЩЕН В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ СУММА УЩЕРБА 2400

Второй суд так же 159 п г ч 3 такая же статья

Ущерб возмещен сумма ущерба 20 тысяч

Потерпевшая написала заявление о прекращении уголовного дела

Третий суд

Кража телефон 158 ч 2, 159 п г ч 3, 160 ч 2

Ущерб возмещен

Четвертый суд

158 ч 2. 158 ч 2. 159 п г ч 3.

Ущерб возмещен.

Возможно напишут заявление о применении все потерпевшии

Пятый суд кража 158 ч 2, 159 п г ч 3

Ущерб возмещен.

Возможно напишут заявление о примерение

Какие у меня реалии могу ли не сесть

На момент преступления не судим

Каковы мои шансы.

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что реальный срок вам не грозит, если вы по всем УД возместили ущерб Будет условный срок.

По вашим словам судить о шансах, это как верить в гидрометцентр...

примирение не возможно в силу того, что категория преступлений-тяжкий состав!

Прекращение дела (дел) так как все возмещено-не возможно по той же причине.

Вероятен условный срок, но тут тоже много нюансов.