Могут ли сотрудники военкомата привлечь к ответственности работника без прописки?

• г. Кемерово

Живу и работаю в другом городе, прописки нет, на учёт в местный военкомат не вставал. При при устройстве на работу предоставлял полную информацию о себе, в том числе адрес проживания (квартира которую снимаю). На работу недавно пришли представители военкомата, я как понял их не пустили, но обещали предоставить список сотрудников. Могут ли сотрудники местного военкомата принести мне повестку на съёмную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Могут принести повестку в любой момент. И на работу тоже.

Нет. Не могут. Повестку может принести только тот военкомат, в котором вы стоите на учете. Не стоите на учете? Нет и повестки.