Бывшая свекровь выписана 16.10.1991 года, сейчас живет в своей квартире, которая приватизирована.

• г. Ульяновск

Мы хотим приватизировать квартиру. Нас двое. Бывшая свекровь выписана 16.10.1991 года, сейчас живет в своей квартире, которая приватизирована. Согласие на приватизацию она не дает. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, а какое отношение к Вашей квартире сейчас имеет ваша свекровь? Согласие на приватизацию требуется от всех проживающих (зарегистрированных) в данной квартире.