Получение повестки из военкомата - куда обратиться, если вы единственный кормилец семьи?

• г. Ростов-на-Дону

26 сентября мужу позвонили из военкомата чтоб он приехал к ним для уточнения данных, там ему вручили повестку, и 2 сентября он уехал, скажите пожалуйста он единственный кормилец в семье у нас 3 е детей старшей 12 л ещё нет, а маленькому 2.5,и у него проблемы со спиной, куда я могу обратиться, может пока он ещё в области его могут вернуть домой?

Ответы на вопрос (2):

Призыв законен.

Отсрочка по мобилизации возможна при наличии 4 детей.

Уточните его возраст и ВУС.